神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 12:18発

所要時間(概算)
12:00発 茅ケ崎駅
12:03着
12:03発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
12:04着
12:04発
茅ケ崎高校前
12:05着
12:05発
松林中学校前
12:06着
12:06発
菱沼
12:08着
12:08発
西小和田
12:09着
12:09発
小和田
12:11着
12:11発
東小和田
12:12着
12:12発
二ツ谷
12:15着
12:15発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
12:16着
12:16発
辻堂入口
12:18着
12:18発
羽鳥
12:19着
12:19発
メルシャン前 1分
12:20着
12:20発
引地橋 2分
12:21着
12:21発
一中入口 3分
12:22着
12:22発
湘南高校前 4分
12:24着
12:24発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
12:25着
12:25発
白旗交差点 7分
12:26着
12:26発
本町小学校前 8分
12:27着
12:27発
南仲通り二丁目 9分
12:29着
12:29発
南仲通り 11分
12:31着
12:31発
相生町 13分
12:32着
12:32発
三富士町 14分
12:35着
藤沢駅北口 17分