神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 10:18発

所要時間(概算)
10:00発 茅ケ崎駅
10:03着
10:03発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
10:04着
10:04発
茅ケ崎高校前
10:05着
10:05発
松林中学校前
10:06着
10:06発
菱沼
10:08着
10:08発
西小和田
10:09着
10:09発
小和田
10:11着
10:11発
東小和田
10:12着
10:12発
二ツ谷
10:15着
10:15発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
10:16着
10:16発
辻堂入口
10:18着
10:18発
羽鳥
10:19着
10:19発
メルシャン前 1分
10:20着
10:20発
引地橋 2分
10:21着
10:21発
一中入口 3分
10:22着
10:22発
湘南高校前 4分
10:24着
10:24発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
10:25着
10:25発
白旗交差点 7分
10:26着
10:26発
本町小学校前 8分
10:27着
10:27発
南仲通り二丁目 9分
10:29着
10:29発
南仲通り 11分
10:31着
10:31発
相生町 13分
10:32着
10:32発
三富士町 14分
10:35着
藤沢駅北口 17分