神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 08:18発

所要時間(概算)
08:00発 茅ケ崎駅
08:03着
08:03発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
08:04着
08:04発
茅ケ崎高校前
08:05着
08:05発
松林中学校前
08:06着
08:06発
菱沼
08:08着
08:08発
西小和田
08:09着
08:09発
小和田
08:11着
08:11発
東小和田
08:12着
08:12発
二ツ谷
08:15着
08:15発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
08:16着
08:16発
辻堂入口
08:18着
08:18発
羽鳥
08:19着
08:19発
メルシャン前 1分
08:20着
08:20発
引地橋 2分
08:21着
08:21発
一中入口 3分
08:22着
08:22発
湘南高校前 4分
08:24着
08:24発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
08:25着
08:25発
白旗交差点 7分
08:26着
08:26発
本町小学校前 8分
08:27着
08:27発
南仲通り二丁目 9分
08:29着
08:29発
南仲通り 11分
08:31着
08:31発
相生町 13分
08:32着
08:32発
三富士町 14分
08:35着
藤沢駅北口 17分