神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 07:17発

所要時間(概算)
07:00発 茅ケ崎駅
07:03着
07:03発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
07:04着
07:04発
茅ケ崎高校前
07:05着
07:05発
松林中学校前
07:06着
07:06発
菱沼
07:08着
07:08発
西小和田
07:09着
07:09発
小和田
07:11着
07:11発
東小和田
07:12着
07:12発
二ツ谷
07:14着
07:14発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
07:15着
07:15発
辻堂入口
07:17着
07:17発
羽鳥
07:18着
07:18発
メルシャン前 1分
07:19着
07:19発
引地橋 2分
07:20着
07:20発
一中入口 3分
07:21着
07:21発
湘南高校前 4分
07:23着
07:23発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
07:24着
07:24発
白旗交差点 7分
07:25着
07:25発
本町小学校前 8分
07:26着
07:26発
南仲通り二丁目 9分
07:27着
07:27発
南仲通り 10分
07:28着
07:28発
相生町 11分
07:29着
07:29発
三富士町 12分
07:31着
藤沢駅北口 14分