神奈川中央交通バス藤07系統
4番のりば,藤沢駅北口方面

羽鳥:2019年9月22日(日) 06:07発

所要時間(概算)
05:50発 茅ケ崎駅
05:53着
05:53発
本村(神奈川県茅ケ崎市)
05:54着
05:54発
茅ケ崎高校前
05:55着
05:55発
松林中学校前
05:56着
05:56発
菱沼
05:58着
05:58発
西小和田
05:59着
05:59発
小和田
06:01着
06:01発
東小和田
06:02着
06:02発
二ツ谷
06:04着
06:04発
四ツ谷(神奈川県藤沢市)
06:05着
06:05発
辻堂入口
06:07着
06:07発
羽鳥
06:08着
06:08発
メルシャン前 1分
06:09着
06:09発
引地橋 2分
06:10着
06:10発
一中入口 3分
06:11着
06:11発
湘南高校前 4分
06:13着
06:13発
台町(神奈川県藤沢市) 6分
06:14着
06:14発
白旗交差点 7分
06:15着
06:15発
本町小学校前 8分
06:16着
06:16発
南仲通り二丁目 9分
06:17着
06:17発
南仲通り 10分
06:18着
06:18発
相生町 11分
06:19着
06:19発
三富士町 12分
06:21着
藤沢駅北口 14分