神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 19:17発

所要時間(概算)
19:04発 辻堂駅南口
19:05着
19:05発
仲町(神奈川県藤沢市)
19:06着
19:06発
熊の森
19:07着
19:07発
西町(神奈川県藤沢市)
19:08着
19:08発
南町(神奈川県藤沢市)
19:09着
19:09発
浜見山
19:10着
19:10発
出口
19:11着
19:11発
堂面(神奈川県藤沢市)
19:12着
19:12発
東町(神奈川県藤沢市)
19:12着
19:12発
元町五丁目
19:13着
19:13発
藤沢SST前
19:13着
19:13発
長久保(神奈川県藤沢市)
19:14着
19:14発
鵠沼小学校前
19:15着
19:15発
日本精工前
19:16着
19:16発
相生町
19:17着
19:17発
三富士町
19:21着
藤沢駅北口 4分