神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 18:10発

所要時間(概算)
17:57発 辻堂駅南口
17:58着
17:58発
仲町(神奈川県藤沢市)
17:59着
17:59発
熊の森
18:00着
18:00発
西町(神奈川県藤沢市)
18:01着
18:01発
南町(神奈川県藤沢市)
18:02着
18:02発
浜見山
18:03着
18:03発
出口
18:04着
18:04発
堂面(神奈川県藤沢市)
18:05着
18:05発
東町(神奈川県藤沢市)
18:05着
18:05発
元町五丁目
18:06着
18:06発
藤沢SST前
18:06着
18:06発
長久保(神奈川県藤沢市)
18:07着
18:07発
鵠沼小学校前
18:08着
18:08発
日本精工前
18:09着
18:09発
相生町
18:10着
18:10発
三富士町
18:14着
藤沢駅北口 4分