神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 16:03発

所要時間(概算)
15:50発 辻堂駅南口
15:51着
15:51発
仲町(神奈川県藤沢市)
15:52着
15:52発
熊の森
15:53着
15:53発
西町(神奈川県藤沢市)
15:54着
15:54発
南町(神奈川県藤沢市)
15:55着
15:55発
浜見山
15:56着
15:56発
出口
15:57着
15:57発
堂面(神奈川県藤沢市)
15:58着
15:58発
東町(神奈川県藤沢市)
15:58着
15:58発
元町五丁目
15:59着
15:59発
藤沢SST前
15:59着
15:59発
長久保(神奈川県藤沢市)
16:00着
16:00発
鵠沼小学校前
16:01着
16:01発
日本精工前
16:02着
16:02発
相生町
16:03着
16:03発
三富士町
16:07着
藤沢駅北口 4分