神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 15:03発

所要時間(概算)
14:50発 辻堂駅南口
14:51着
14:51発
仲町(神奈川県藤沢市)
14:52着
14:52発
熊の森
14:53着
14:53発
西町(神奈川県藤沢市)
14:54着
14:54発
南町(神奈川県藤沢市)
14:55着
14:55発
浜見山
14:56着
14:56発
出口
14:57着
14:57発
堂面(神奈川県藤沢市)
14:58着
14:58発
東町(神奈川県藤沢市)
14:58着
14:58発
元町五丁目
14:59着
14:59発
藤沢SST前
14:59着
14:59発
長久保(神奈川県藤沢市)
15:00着
15:00発
鵠沼小学校前
15:01着
15:01発
日本精工前
15:02着
15:02発
相生町
15:03着
15:03発
三富士町
15:07着
藤沢駅北口 4分