神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 14:33発

所要時間(概算)
14:20発 辻堂駅南口
14:21着
14:21発
仲町(神奈川県藤沢市)
14:22着
14:22発
熊の森
14:23着
14:23発
西町(神奈川県藤沢市)
14:24着
14:24発
南町(神奈川県藤沢市)
14:25着
14:25発
浜見山
14:26着
14:26発
出口
14:27着
14:27発
堂面(神奈川県藤沢市)
14:28着
14:28発
東町(神奈川県藤沢市)
14:28着
14:28発
元町五丁目
14:29着
14:29発
藤沢SST前
14:29着
14:29発
長久保(神奈川県藤沢市)
14:30着
14:30発
鵠沼小学校前
14:31着
14:31発
日本精工前
14:32着
14:32発
相生町
14:33着
14:33発
三富士町
14:37着
藤沢駅北口 4分