神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 14:03発

所要時間(概算)
13:50発 辻堂駅南口
13:51着
13:51発
仲町(神奈川県藤沢市)
13:52着
13:52発
熊の森
13:53着
13:53発
西町(神奈川県藤沢市)
13:54着
13:54発
南町(神奈川県藤沢市)
13:55着
13:55発
浜見山
13:56着
13:56発
出口
13:57着
13:57発
堂面(神奈川県藤沢市)
13:58着
13:58発
東町(神奈川県藤沢市)
13:58着
13:58発
元町五丁目
13:59着
13:59発
藤沢SST前
13:59着
13:59発
長久保(神奈川県藤沢市)
14:00着
14:00発
鵠沼小学校前
14:01着
14:01発
日本精工前
14:02着
14:02発
相生町
14:03着
14:03発
三富士町
14:07着
藤沢駅北口 4分