神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 10:22発

所要時間(概算)
10:09発 辻堂駅南口
10:10着
10:10発
仲町(神奈川県藤沢市)
10:11着
10:11発
熊の森
10:12着
10:12発
西町(神奈川県藤沢市)
10:13着
10:13発
南町(神奈川県藤沢市)
10:14着
10:14発
浜見山
10:15着
10:15発
出口
10:16着
10:16発
堂面(神奈川県藤沢市)
10:17着
10:17発
東町(神奈川県藤沢市)
10:17着
10:17発
元町五丁目
10:18着
10:18発
藤沢SST前
10:18着
10:18発
長久保(神奈川県藤沢市)
10:19着
10:19発
鵠沼小学校前
10:20着
10:20発
日本精工前
10:21着
10:21発
相生町
10:22着
10:22発
三富士町
10:26着
藤沢駅北口 4分