神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 09:22発

所要時間(概算)
09:09発 辻堂駅南口
09:10着
09:10発
仲町(神奈川県藤沢市)
09:11着
09:11発
熊の森
09:12着
09:12発
西町(神奈川県藤沢市)
09:13着
09:13発
南町(神奈川県藤沢市)
09:14着
09:14発
浜見山
09:15着
09:15発
出口
09:16着
09:16発
堂面(神奈川県藤沢市)
09:17着
09:17発
東町(神奈川県藤沢市)
09:17着
09:17発
元町五丁目
09:18着
09:18発
藤沢SST前
09:18着
09:18発
長久保(神奈川県藤沢市)
09:19着
09:19発
鵠沼小学校前
09:20着
09:20発
日本精工前
09:21着
09:21発
相生町
09:22着
09:22発
三富士町
09:26着
藤沢駅北口 4分