神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:46発 辻堂駅南口
07:47着
07:47発
仲町(神奈川県藤沢市)
07:48着
07:48発
熊の森
07:49着
07:49発
西町(神奈川県藤沢市)
07:50着
07:50発
南町(神奈川県藤沢市)
07:51着
07:51発
浜見山
07:52着
07:52発
出口
07:53着
07:53発
堂面(神奈川県藤沢市)
07:54着
07:54発
東町(神奈川県藤沢市)
07:54着
07:54発
元町五丁目
07:55着
07:55発
藤沢SST前
07:55着
07:55発
長久保(神奈川県藤沢市)
07:56着
07:56発
鵠沼小学校前
07:57着
07:57発
日本精工前
07:58着
07:58発
相生町
07:59着
07:59発
三富士町
08:03着
藤沢駅北口 4分