神奈川中央交通バス藤06系統
2番のりば,藤沢駅北口方面

三富士町:2019年9月18日(水) 07:00発

所要時間(概算)
06:47発 辻堂駅南口
06:48着
06:48発
仲町(神奈川県藤沢市)
06:49着
06:49発
熊の森
06:50着
06:50発
西町(神奈川県藤沢市)
06:51着
06:51発
南町(神奈川県藤沢市)
06:52着
06:52発
浜見山
06:53着
06:53発
出口
06:54着
06:54発
堂面(神奈川県藤沢市)
06:55着
06:55発
東町(神奈川県藤沢市)
06:55着
06:55発
元町五丁目
06:56着
06:56発
藤沢SST前
06:56着
06:56発
長久保(神奈川県藤沢市)
06:57着
06:57発
鵠沼小学校前
06:58着
06:58発
日本精工前
06:59着
06:59発
相生町
07:00着
07:00発
三富士町
07:04着
藤沢駅北口 4分