神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 22:21発

所要時間(概算)
22:21着
22:21発
三富士町
22:22着
22:22発
相生町 1分
22:23着
22:23発
日本精工前 2分
22:24着
22:24発
鵠沼小学校前 3分
22:25着
22:25発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
22:26着
22:26発
藤沢SST前 5分
22:27着
22:27発
元町五丁目 6分
22:28着
22:28発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
22:29着
22:29発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
22:30着
22:30発
出口 9分
22:31着
22:31発
浜見山 10分
22:32着
22:32発
南海岸 11分
22:33着
22:33発
高砂小学校前 12分
22:37着
辻堂団地 16分