神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 21:46発

所要時間(概算)
21:46着
21:46発
三富士町
21:47着
21:47発
相生町 1分
21:48着
21:48発
日本精工前 2分
21:49着
21:49発
鵠沼小学校前 3分
21:50着
21:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
21:51着
21:51発
藤沢SST前 5分
21:52着
21:52発
元町五丁目 6分
21:53着
21:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
21:54着
21:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
21:55着
21:55発
出口 9分
21:56着
21:56発
浜見山 10分
21:57着
21:57発
南海岸 11分
21:58着
21:58発
高砂小学校前 12分
22:02着
辻堂団地 16分