神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 21:16発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
三富士町
21:17着
21:17発
相生町 1分
21:18着
21:18発
日本精工前 2分
21:19着
21:19発
鵠沼小学校前 3分
21:20着
21:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
21:21着
21:21発
藤沢SST前 5分
21:22着
21:22発
元町五丁目 6分
21:23着
21:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
21:24着
21:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
21:25着
21:25発
出口 9分
21:26着
21:26発
浜見山 10分
21:27着
21:27発
南海岸 11分
21:28着
21:28発
高砂小学校前 12分
21:32着
辻堂団地 16分