神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 20:46発

所要時間(概算)
20:46着
20:46発
三富士町
20:47着
20:47発
相生町 1分
20:48着
20:48発
日本精工前 2分
20:49着
20:49発
鵠沼小学校前 3分
20:50着
20:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
20:51着
20:51発
藤沢SST前 5分
20:52着
20:52発
元町五丁目 6分
20:53着
20:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
20:54着
20:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
20:55着
20:55発
出口 9分
20:56着
20:56発
浜見山 10分
20:57着
20:57発
南海岸 11分
20:58着
20:58発
高砂小学校前 12分
21:02着
辻堂団地 16分