神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 20:16発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
三富士町
20:17着
20:17発
相生町 1分
20:18着
20:18発
日本精工前 2分
20:19着
20:19発
鵠沼小学校前 3分
20:20着
20:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
20:21着
20:21発
藤沢SST前 5分
20:22着
20:22発
元町五丁目 6分
20:23着
20:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
20:24着
20:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
20:25着
20:25発
出口 9分
20:26着
20:26発
浜見山 10分
20:27着
20:27発
南海岸 11分
20:28着
20:28発
高砂小学校前 12分
20:32着
辻堂団地 16分