神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 19:46発

所要時間(概算)
19:46着
19:46発
三富士町
19:47着
19:47発
相生町 1分
19:48着
19:48発
日本精工前 2分
19:49着
19:49発
鵠沼小学校前 3分
19:50着
19:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
19:51着
19:51発
藤沢SST前 5分
19:52着
19:52発
元町五丁目 6分
19:53着
19:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
19:54着
19:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
19:55着
19:55発
出口 9分
19:56着
19:56発
浜見山 10分
19:57着
19:57発
南海岸 11分
19:58着
19:58発
高砂小学校前 12分
20:02着
辻堂団地 16分