神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 18:46発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
三富士町
18:47着
18:47発
相生町 1分
18:48着
18:48発
日本精工前 2分
18:49着
18:49発
鵠沼小学校前 3分
18:50着
18:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
18:51着
18:51発
藤沢SST前 5分
18:52着
18:52発
元町五丁目 6分
18:53着
18:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
18:54着
18:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
18:55着
18:55発
出口 9分
18:56着
18:56発
浜見山 10分
18:57着
18:57発
南海岸 11分
18:58着
18:58発
高砂小学校前 12分
19:02着
辻堂団地 16分