神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
三富士町
18:17着
18:17発
相生町 1分
18:18着
18:18発
日本精工前 2分
18:19着
18:19発
鵠沼小学校前 3分
18:20着
18:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
18:21着
18:21発
藤沢SST前 5分
18:22着
18:22発
元町五丁目 6分
18:23着
18:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
18:24着
18:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
18:25着
18:25発
出口 9分
18:26着
18:26発
浜見山 10分
18:27着
18:27発
南海岸 11分
18:28着
18:28発
高砂小学校前 12分
18:32着
辻堂団地 16分