神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 17:46発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
三富士町
17:47着
17:47発
相生町 1分
17:48着
17:48発
日本精工前 2分
17:49着
17:49発
鵠沼小学校前 3分
17:50着
17:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
17:51着
17:51発
藤沢SST前 5分
17:52着
17:52発
元町五丁目 6分
17:53着
17:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
17:54着
17:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
17:55着
17:55発
出口 9分
17:56着
17:56発
浜見山 10分
17:57着
17:57発
南海岸 11分
17:58着
17:58発
高砂小学校前 12分
18:02着
辻堂団地 16分