神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 17:16発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
三富士町
17:17着
17:17発
相生町 1分
17:18着
17:18発
日本精工前 2分
17:19着
17:19発
鵠沼小学校前 3分
17:20着
17:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
17:21着
17:21発
藤沢SST前 5分
17:22着
17:22発
元町五丁目 6分
17:23着
17:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
17:24着
17:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
17:25着
17:25発
出口 9分
17:26着
17:26発
浜見山 10分
17:27着
17:27発
南海岸 11分
17:28着
17:28発
高砂小学校前 12分
17:32着
辻堂団地 16分