神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
三富士町
16:47着
16:47発
相生町 1分
16:48着
16:48発
日本精工前 2分
16:49着
16:49発
鵠沼小学校前 3分
16:50着
16:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
16:51着
16:51発
藤沢SST前 5分
16:52着
16:52発
元町五丁目 6分
16:53着
16:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
16:54着
16:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
16:55着
16:55発
出口 9分
16:56着
16:56発
浜見山 10分
16:57着
16:57発
南海岸 11分
16:58着
16:58発
高砂小学校前 12分
17:02着
辻堂団地 16分