神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 16:16発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
三富士町
16:17着
16:17発
相生町 1分
16:18着
16:18発
日本精工前 2分
16:19着
16:19発
鵠沼小学校前 3分
16:20着
16:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
16:21着
16:21発
藤沢SST前 5分
16:22着
16:22発
元町五丁目 6分
16:23着
16:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
16:24着
16:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
16:25着
16:25発
出口 9分
16:26着
16:26発
浜見山 10分
16:27着
16:27発
南海岸 11分
16:28着
16:28発
高砂小学校前 12分
16:32着
辻堂団地 16分