神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
三富士町
15:47着
15:47発
相生町 1分
15:48着
15:48発
日本精工前 2分
15:49着
15:49発
鵠沼小学校前 3分
15:50着
15:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
15:51着
15:51発
藤沢SST前 5分
15:52着
15:52発
元町五丁目 6分
15:53着
15:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
15:54着
15:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
15:55着
15:55発
出口 9分
15:56着
15:56発
浜見山 10分
15:57着
15:57発
南海岸 11分
15:58着
15:58発
高砂小学校前 12分
16:02着
辻堂団地 16分