神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 15:16発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
三富士町
15:17着
15:17発
相生町 1分
15:18着
15:18発
日本精工前 2分
15:19着
15:19発
鵠沼小学校前 3分
15:20着
15:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
15:21着
15:21発
藤沢SST前 5分
15:22着
15:22発
元町五丁目 6分
15:23着
15:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
15:24着
15:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
15:25着
15:25発
出口 9分
15:26着
15:26発
浜見山 10分
15:27着
15:27発
南海岸 11分
15:28着
15:28発
高砂小学校前 12分
15:32着
辻堂団地 16分