神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 14:46発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
三富士町
14:47着
14:47発
相生町 1分
14:48着
14:48発
日本精工前 2分
14:49着
14:49発
鵠沼小学校前 3分
14:50着
14:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
14:51着
14:51発
藤沢SST前 5分
14:52着
14:52発
元町五丁目 6分
14:53着
14:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
14:54着
14:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
14:55着
14:55発
出口 9分
14:56着
14:56発
浜見山 10分
14:57着
14:57発
南海岸 11分
14:58着
14:58発
高砂小学校前 12分
15:02着
辻堂団地 16分