神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 14:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
三富士町
14:17着
14:17発
相生町 1分
14:18着
14:18発
日本精工前 2分
14:19着
14:19発
鵠沼小学校前 3分
14:20着
14:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
14:21着
14:21発
藤沢SST前 5分
14:22着
14:22発
元町五丁目 6分
14:23着
14:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
14:24着
14:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
14:25着
14:25発
出口 9分
14:26着
14:26発
浜見山 10分
14:27着
14:27発
南海岸 11分
14:28着
14:28発
高砂小学校前 12分
14:32着
辻堂団地 16分