神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 13:46発

所要時間(概算)
13:46着
13:46発
三富士町
13:47着
13:47発
相生町 1分
13:48着
13:48発
日本精工前 2分
13:49着
13:49発
鵠沼小学校前 3分
13:50着
13:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
13:51着
13:51発
藤沢SST前 5分
13:52着
13:52発
元町五丁目 6分
13:53着
13:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
13:54着
13:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
13:55着
13:55発
出口 9分
13:56着
13:56発
浜見山 10分
13:57着
13:57発
南海岸 11分
13:58着
13:58発
高砂小学校前 12分
14:02着
辻堂団地 16分