神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 13:16発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
三富士町
13:17着
13:17発
相生町 1分
13:18着
13:18発
日本精工前 2分
13:19着
13:19発
鵠沼小学校前 3分
13:20着
13:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
13:21着
13:21発
藤沢SST前 5分
13:22着
13:22発
元町五丁目 6分
13:23着
13:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
13:24着
13:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
13:25着
13:25発
出口 9分
13:26着
13:26発
浜見山 10分
13:27着
13:27発
南海岸 11分
13:28着
13:28発
高砂小学校前 12分
13:32着
辻堂団地 16分