神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 12:46発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
三富士町
12:47着
12:47発
相生町 1分
12:48着
12:48発
日本精工前 2分
12:49着
12:49発
鵠沼小学校前 3分
12:50着
12:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
12:51着
12:51発
藤沢SST前 5分
12:52着
12:52発
元町五丁目 6分
12:53着
12:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
12:54着
12:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
12:55着
12:55発
出口 9分
12:56着
12:56発
浜見山 10分
12:57着
12:57発
南海岸 11分
12:58着
12:58発
高砂小学校前 12分
13:02着
辻堂団地 16分