神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 12:16発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
三富士町
12:17着
12:17発
相生町 1分
12:18着
12:18発
日本精工前 2分
12:19着
12:19発
鵠沼小学校前 3分
12:20着
12:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
12:21着
12:21発
藤沢SST前 5分
12:22着
12:22発
元町五丁目 6分
12:23着
12:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
12:24着
12:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
12:25着
12:25発
出口 9分
12:26着
12:26発
浜見山 10分
12:27着
12:27発
南海岸 11分
12:28着
12:28発
高砂小学校前 12分
12:32着
辻堂団地 16分