神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 11:46発

所要時間(概算)
11:46着
11:46発
三富士町
11:47着
11:47発
相生町 1分
11:48着
11:48発
日本精工前 2分
11:49着
11:49発
鵠沼小学校前 3分
11:50着
11:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
11:51着
11:51発
藤沢SST前 5分
11:52着
11:52発
元町五丁目 6分
11:53着
11:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
11:54着
11:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
11:55着
11:55発
出口 9分
11:56着
11:56発
浜見山 10分
11:57着
11:57発
南海岸 11分
11:58着
11:58発
高砂小学校前 12分
12:02着
辻堂団地 16分