神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 11:16発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
三富士町
11:17着
11:17発
相生町 1分
11:18着
11:18発
日本精工前 2分
11:19着
11:19発
鵠沼小学校前 3分
11:20着
11:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
11:21着
11:21発
藤沢SST前 5分
11:22着
11:22発
元町五丁目 6分
11:23着
11:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
11:24着
11:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
11:25着
11:25発
出口 9分
11:26着
11:26発
浜見山 10分
11:27着
11:27発
南海岸 11分
11:28着
11:28発
高砂小学校前 12分
11:32着
辻堂団地 16分