神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 10:46発

所要時間(概算)
10:46着
10:46発
三富士町
10:47着
10:47発
相生町 1分
10:48着
10:48発
日本精工前 2分
10:49着
10:49発
鵠沼小学校前 3分
10:50着
10:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
10:51着
10:51発
藤沢SST前 5分
10:52着
10:52発
元町五丁目 6分
10:53着
10:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
10:54着
10:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
10:55着
10:55発
出口 9分
10:56着
10:56発
浜見山 10分
10:57着
10:57発
南海岸 11分
10:58着
10:58発
高砂小学校前 12分
11:02着
辻堂団地 16分