神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 10:16発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
三富士町
10:17着
10:17発
相生町 1分
10:18着
10:18発
日本精工前 2分
10:19着
10:19発
鵠沼小学校前 3分
10:20着
10:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
10:21着
10:21発
藤沢SST前 5分
10:22着
10:22発
元町五丁目 6分
10:23着
10:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
10:24着
10:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
10:25着
10:25発
出口 9分
10:26着
10:26発
浜見山 10分
10:27着
10:27発
南海岸 11分
10:28着
10:28発
高砂小学校前 12分
10:32着
辻堂団地 16分