神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 09:46発

所要時間(概算)
09:46着
09:46発
三富士町
09:47着
09:47発
相生町 1分
09:48着
09:48発
日本精工前 2分
09:49着
09:49発
鵠沼小学校前 3分
09:50着
09:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
09:51着
09:51発
藤沢SST前 5分
09:52着
09:52発
元町五丁目 6分
09:53着
09:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
09:54着
09:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
09:55着
09:55発
出口 9分
09:56着
09:56発
浜見山 10分
09:57着
09:57発
南海岸 11分
09:58着
09:58発
高砂小学校前 12分
10:02着
辻堂団地 16分