神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 09:16発

所要時間(概算)
09:16着
09:16発
三富士町
09:17着
09:17発
相生町 1分
09:18着
09:18発
日本精工前 2分
09:19着
09:19発
鵠沼小学校前 3分
09:20着
09:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
09:21着
09:21発
藤沢SST前 5分
09:22着
09:22発
元町五丁目 6分
09:23着
09:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
09:24着
09:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
09:25着
09:25発
出口 9分
09:26着
09:26発
浜見山 10分
09:27着
09:27発
南海岸 11分
09:28着
09:28発
高砂小学校前 12分
09:32着
辻堂団地 16分