神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 08:46発

所要時間(概算)
08:46着
08:46発
三富士町
08:47着
08:47発
相生町 1分
08:48着
08:48発
日本精工前 2分
08:49着
08:49発
鵠沼小学校前 3分
08:50着
08:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
08:51着
08:51発
藤沢SST前 5分
08:52着
08:52発
元町五丁目 6分
08:53着
08:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
08:54着
08:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
08:55着
08:55発
出口 9分
08:56着
08:56発
浜見山 10分
08:57着
08:57発
南海岸 11分
08:58着
08:58発
高砂小学校前 12分
09:02着
辻堂団地 16分