神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 08:16発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
三富士町
08:17着
08:17発
相生町 1分
08:18着
08:18発
日本精工前 2分
08:19着
08:19発
鵠沼小学校前 3分
08:20着
08:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
08:21着
08:21発
藤沢SST前 5分
08:22着
08:22発
元町五丁目 6分
08:23着
08:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
08:24着
08:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
08:25着
08:25発
出口 9分
08:26着
08:26発
浜見山 10分
08:27着
08:27発
南海岸 11分
08:28着
08:28発
高砂小学校前 12分
08:32着
辻堂団地 16分