神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 07:46発

所要時間(概算)
07:46着
07:46発
三富士町
07:47着
07:47発
相生町 1分
07:48着
07:48発
日本精工前 2分
07:49着
07:49発
鵠沼小学校前 3分
07:50着
07:50発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
07:51着
07:51発
藤沢SST前 5分
07:52着
07:52発
元町五丁目 6分
07:53着
07:53発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
07:54着
07:54発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
07:55着
07:55発
出口 9分
07:56着
07:56発
浜見山 10分
07:57着
07:57発
南海岸 11分
07:58着
07:58発
高砂小学校前 12分
08:02着
辻堂団地 16分