神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 07:16発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
三富士町
07:17着
07:17発
相生町 1分
07:18着
07:18発
日本精工前 2分
07:19着
07:19発
鵠沼小学校前 3分
07:20着
07:20発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
07:21着
07:21発
藤沢SST前 5分
07:22着
07:22発
元町五丁目 6分
07:23着
07:23発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
07:24着
07:24発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
07:25着
07:25発
出口 9分
07:26着
07:26発
浜見山 10分
07:27着
07:27発
南海岸 11分
07:28着
07:28発
高砂小学校前 12分
07:32着
辻堂団地 16分