神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:49着
06:49発
三富士町
06:50着
06:50発
相生町 1分
06:51着
06:51発
日本精工前 2分
06:52着
06:52発
鵠沼小学校前 3分
06:53着
06:53発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
06:54着
06:54発
藤沢SST前 5分
06:55着
06:55発
元町五丁目 6分
06:56着
06:56発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
06:57着
06:57発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
06:58着
06:58発
出口 9分
06:59着
06:59発
浜見山 10分
07:00着
07:00発
南海岸 11分
07:01着
07:01発
高砂小学校前 12分
07:05着
辻堂団地 16分