神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 06:25発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
三富士町
06:26着
06:26発
相生町 1分
06:27着
06:27発
日本精工前 2分
06:28着
06:28発
鵠沼小学校前 3分
06:29着
06:29発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
06:30着
06:30発
藤沢SST前 5分
06:31着
06:31発
元町五丁目 6分
06:32着
06:32発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
06:33着
06:33発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
06:34着
06:34発
出口 9分
06:35着
06:35発
浜見山 10分
06:36着
06:36発
南海岸 11分
06:37着
06:37発
高砂小学校前 12分
06:41着
辻堂団地 16分