神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 22:41発

所要時間(概算)
22:41着
22:41発
三富士町
22:42着
22:42発
相生町 1分
22:43着
22:43発
日本精工前 2分
22:44着
22:44発
鵠沼小学校前 3分
22:45着
22:45発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
22:46着
22:46発
藤沢SST前 5分
22:47着
22:47発
元町五丁目 6分
22:48着
22:48発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
22:49着
22:49発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
22:50着
22:50発
出口 9分
22:51着
22:51発
浜見山 10分
22:52着
22:52発
南海岸 11分
22:53着
22:53発
高砂小学校前 12分
22:57着
辻堂団地 16分