神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 22:01発

所要時間(概算)
22:01着
22:01発
三富士町
22:02着
22:02発
相生町 1分
22:03着
22:03発
日本精工前 2分
22:04着
22:04発
鵠沼小学校前 3分
22:05着
22:05発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
22:06着
22:06発
藤沢SST前 5分
22:07着
22:07発
元町五丁目 6分
22:08着
22:08発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
22:09着
22:09発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
22:10着
22:10発
出口 9分
22:11着
22:11発
浜見山 10分
22:12着
22:12発
南海岸 11分
22:13着
22:13発
高砂小学校前 12分
22:17着
辻堂団地 16分