神奈川中央交通バス藤04系統
2番のりば,辻堂団地方面

三富士町:2019年9月16日(月) 21:31発

所要時間(概算)
21:31着
21:31発
三富士町
21:32着
21:32発
相生町 1分
21:33着
21:33発
日本精工前 2分
21:34着
21:34発
鵠沼小学校前 3分
21:35着
21:35発
長久保(神奈川県藤沢市) 4分
21:36着
21:36発
藤沢SST前 5分
21:37着
21:37発
元町五丁目 6分
21:38着
21:38発
東町(神奈川県藤沢市) 7分
21:39着
21:39発
堂面(神奈川県藤沢市) 8分
21:40着
21:40発
出口 9分
21:41着
21:41発
浜見山 10分
21:42着
21:42発
南海岸 11分
21:43着
21:43発
高砂小学校前 12分
21:47着
辻堂団地 16分